SEOhit.ru - Всё о поисковых системах
Навигация
Продвижение сайтов. Теория и практика
Принцип работы поисковых систем, обзор алгоритмов
Поисковые системы: Яндекс, Рамблер, Google, Апорт и др.
Обзор софта
Ошибки, казусы, коррупция
Региональные и "экзотические" поисковые системы
Реклама в интернете
Доменные зоны
Доменное имя - теория и практика
Список регистраторов. Реселлерство
Интернет и Закон
Who is who?
Главная
Каталоги
Статьи
Форум
Веб ссылки
Полезная информация
Поиск
Партнеры
Доп. инфо
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 18
Посетитель: nikblo
Темы форума
Новые темы
Главная поисковая си...
Про ПРные домены и п...
Поиск по большой баз...
Мощный скрипт для ге...
Обсуждаемые темы
Про ПРные домены ... [9]
Мощный скрипт для... [4]
Поиск по большой ... [3]
Главная поисковая... [0]
Последние статьи
Легкий хлеб реселлера
Что такое реселлинг?
Белая, Серая и Черна...
Site-Auditor Light
NetPromoter: новые в...
Голосование
Какую поисковую систему вы предпочитаете?

Яндекс

Rambler

Google

Yahoo

Апорт

Другую

Затрудняюсь ответить

Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Поддержка
AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта

Уже давно всем известна ВАЖНОСТЬ регистрации сайта в поисковых системах, различных каталогах, досках объявлений и других информационных ресурсах Интернета. Ведь это позволяет вашему сайту набрать ссылочный вес (различные индексы цитирования, PageRank и т.д.), а значит - подняться сайту в результатах выдачи поисковых систем и привести на него целевых посетителей.

Однако регистрация в большом количестве навигационных и поисковых систем является очень трудным занятием, занимающим много времени, сил и ресурсов.

Для облегчения работы веб-мастеров на данный момент выпущено много различных программ и сервисов, но, как правило, они не в полной мере соответствуют требованиям самих веб-мастеров. Например, программы автоматической регистрации пропускают значительную часть качественных, весомых каталогов, хотя бы потому, что такие каталоги успешно защищаются от таких программ. Также в программах автоматической регистрации страдает качество регистраций, поскольку вы не можете полноценно выбирать рубрики каталогов, менять в процессе регистрации описание сайта под некоторые индивидуальные требования каталогов и т.д. Другие сервисы предлагают фиксированную базу без возможности добавления своего списка каталогов в программу.

На фоне всех этих проблем было принято решение о разработке принципиально новой программы, функциональность которой составлялась на основе требований самих веб-мастеров и оптимизаторов.

А именно, основными требованиями к продукту были:

* Качество регистрации должно быть 100%;

* Универсальность, т.е. возможность использования для всех навигационных и поисковых ресурсов;

* Удобство и простота использования, скорость регистрации;

* Возможность постоянного увеличения количества регистраций, а значит улучшения позиций сайта в поисковых системах;


Таким образом, программа AllSubmitter - это программа полуавтоматической и автоматической регистрации в любых информационных ресурсах интернета!

С уникальной возможностью!:

* Заполнения полей (в т.ч. рубрик каталога) производится нажатием ОДНОЙ кнопки!

Программа AllSubmitter - полностью сохраняет качество ручной регистрации, значительно сокращая затрачиваемое на это ваше время. Используя эту программу, вы будете полностью контролировать процесс регистрации сайта. Важно, что при использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже - даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность "человеческой" ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится "принимать решений" в тех областях, где компетентен лишь человек.

Программа представляет собой модернизированный браузер Internet Explorer, что позволит вам регистрироваться абсолютно во всех ресурсах. Вы не зависимы от каких либо ограничений. Вы сможете продвигать свой сайт так как будет требовать текущая ситуация и на этом пути у вас не будет каких либо ограничений, связанных с невозможностью использования программы для достижения ваших целей.

Программа содержит уникальный механизм предугадывания, своеобразный искусственный интеллект, заполняющий любые регистрационные формы, неизвестные программе. Программа само обучаема. Это дает возможность максимально быстро регистрировать ваш сайт абсолютно в любых системах.

Программа помнит, в каких ресурсах вы уже регистрировали ваш проект, а в каких нет. Вы можете в любое время закончить, а затем продолжить регистрацию. Если вы пополнили базу каталогов в программе, то вы можете легко и быстро зарегистрировать свои проекты в добавившихся ресурсах, что позволяет постоянно увеличивать количество ссылок на ваши проекты, не отвлекаясь на ресурсы, где вы уже регистрировались.
В базе программы уже есть сотни англо и русскоязычных каталогов, к тому же имеется возможность самостоятельно пополнять эти базы, в том числе списком, а также удалять и редактировать устаревшие каталоги.

Анализ конкурентов.

Каждый веб-мастер стремится получить максимальное количество внешних ссылок на свой сайт. Поиск новых ресурсов для получения внешней ссылки становится непростой задачей, если большая часть тематических проектов уже обработана. В этом случае стоит обратить свое внимание на более сильных конкурентов. Необходимо собрать внешние ссылки на сайты-конкуренты. AllSubmitter - поможет не только собрать эти ссылки, но и очень быстро зарегистрироваться в них. Вы также сможете найти сайты, на которых, ваши конкуренты размещают пресс-релизы, новости, программы и.т.д. и быстро зарегистрировать там свой сайт.

AllSubmitter содержит модуль для автоматической регистрации, с уникальной возможностью, практически с моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации.Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.

Еще одно не очевидное, но очень существенное преимущество AllSubmitter, по сравнению с другими программами и сервисами по регистрации.

Вы решили воспользоваться другим сервисом или программой для продвижения вашего сайта.
Но выбранным вами сервисом, программой смогут воспользоваться также и ваши прямые конкуренты и тоже зарегистрировать свой сайт в эти же "X" сайтов, которые есть в поставке. Кто будет на первых местах? Ответ однозначен, что бы быть лучше других и не потерять своих посетителей, одной регистрации недостаточно.

AllSubmitter сможет зарегистрировать ваш сайт и по базе программы/сервиса 1 и по базе программы/сервиса N. Для регистрации вам нужны только ссылки на сайты.

При этом с максимальным возможным качеством и скоростью сопоставимой автоматической регистрации. При этом будет помнить, где ваш проект уже зарегистрирован, тем самым, отсеивая повторы, в базах которых примерно 80%.


Многие профессиональные оптимизаторы, руководители крупных компаний, веб мастера, сделали выбор в пользу AllSubmitter.

AllSubmitter - это 100% гарантия качества, и оптимизация времени работы ваших сотрудников.

Демо версию Вы можете скачать здесь (4.9 мб.):

http://www.webloganalyzer.biz/allsubmitter.exe

Ограничение демонстрационной версии 20 символов в описании полей.

Нет автоматической регистрации.

Максимум 10 писем в DirectMail.

По материалам сайта: http://www.webloganalyzer.biz/


Опубликовал admin декабря 20 2006 17:38:09 0 Комментариев · 4290 Прочтений · Для печати
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Кормушка :) :